Gesamtplatzierungen Recycling-Motorsport

 

 

Biesinger Christian jun                 

Bergrallye Lödersdorf                          Platz 2                       2 Platz Bergrallyecup E1-1400ccm

Bergrallye Kitzeck                                 Platz 3

Bergrallye Gasen                                  Platz 3

Slalom Kranichberg                             Tagessieg Platz 1                  Klasse Platz 2

 

Wagner Robert

Teesdorf Slalom ÖM                            Platz 2                  2 Platz Slalom-ÖM Division 3 -1600ccm

Bergrallye Gasen                                   Platz 7

Slalom Kranichberg                              Tagessieg Platz 1                 Klasse  Platz 2

Breitenstein Slalom                              Tagessieg Platz 6                 Klasse Platz 1

Teesdorf Slalom ÖM                            Platz 1

Slalom Kranichberg                              Tagessieg Platz 1                 Klasse Platz 1

Bergrallye Gosendorf                           Platz 8

 

Wallner Wolfgang

Teesdorf Slalom ÖM                           Platz 9

Slalom Kranichberg                             Tagessieg Platz 5                  Klasse Platz 3

Breitenstein Slalom                             Tagessieg Platz 8

 

Jazay  Franz  (Neues Auto zugelegt)

Teesdorf Slalom ÖM                         Sammelklasse Platz 5

 

Wintergerst Kurt

Kranichberg Slalom                          Tagessieg Platz 6                        Klasse Platz 1

Kranichberg Slalom                          Tagessieg Platz 6                        Klasse Platz 2    

Slalom Waidmannsfeld                   Tagessieg Platz 2                        Klasse Platz 1

 

Biesinger Christian sen

Kranichberg  Slalom                        Tagessieg Platz 12                        Klasse Platz 5

Ochsenhaide  Slalom                      Tagessieg Platz 12                        Klasse Platz 2

Pannoniaring  Slalom                     Platz 3

Kranichberg Slalom                        Tagessieg Platz 13                        Klasse Platz 3

Slalom Hartberg                              Platz 5

Slalom Breitenstein                        Tagessieg Platz 23                        Klasse Platz 2     

 

Marchl Daniel

Slalom Teesdorf ÖM                       Platz 7

Slalom Breitenstein                         Tagessieg Platz 16                        Klasse Platz 4    

 

WEISSENBÖCK Georg   

Stockcar  jeweils Gesamttagesplatzierung- fährt um den Gesamtsieg!!

1 Rennen                                          Platz 1

2 Rennen                                          Platz 3

3 Rennen                                          Platz 2

4 Rennen                                          Platz 4

5 Rennen                                          Platz 5 ( Kein Grande Finale wegen defekt der Zeitnahme)

6 Rennen                                          noch Offen________

Gesamtplatzierung Stockcar-Saloonklasse 2017:_________

Nach oben